Ура! Каникулы!

    31. 12. 18 Подошли к концу новогодние каникулы. Участники клуба «Улыбка» провели их очень весело, им не помешали январские морозы.
29 декабря юннаты, посещающие занятия по компьютерной графике и моделированию, играли и пели с Дедом Морозом и Снегурочкой на новогодней ёлке в Центре молодёжного инновационного творчества «Дивногорск», где получили замечательные подарки – игрушки, изготовленные коллективом ЦМИТ с помощью современных технологий. А 31 декабря ребята сами подарили праздник посетителям Комплексного центра социального обслуживания населения – провели традиционную акцию по украшению его территории игрушками, которые сделали своими руками.
    АнгелВ канун праздника Рождества юннаты декорировали традиционные ёлочные украшения в новой для Красноярского края технике эбру, а потом украшали рождественскую ёлку у Знаменского храма г. Дивногорска. Руководитель пресс-службы Знаменского храма и ДПЦ «Наследие» Ирен Коше рассказала об истории и традициях празднования Рождества в России.
       И конечно, юннаты в каникулы не забывали вести наблюдения за природой и подкармливать зимующих птиц, которые и после каникул продолжат прилетать к разнообразным и всегда полным кормушкам.

 

Кононова О.С.
педагог дополнительного образования,
руководитель клуба «Улыбка»
МБОУ ДО «ДЭБС»
DSC09356DSC09396DSC09398ПодарипраздникРождественскаяёлкаСиницаСнегирьЭбру