Лучшие из лучших 2017

P109047426 мая 2017 г. в МБОУ ДО «ДЭБС» состоялась ежегодная торжественная церемония награждения обучающихся и педагогов «Лучшие из лучших» по итогам 2016-2017 учебного года.
Аристотель говорил: «Ум заключается не только в знании, но и в умении излагать знания на деле». Это и доказали победители и призеры научно-практических конференций и научно – исследовательских и творческих конкурсов, представлявшие свои работы на мероприятиях различного уровня.
P1090462Открыла торжественную церемонию награждения «Лучшие из лучших -2017» директор детской эколого-биологической станции Надежда Васильевна Мажарина.
За 2016-2017 учебный год 260 воспитанников учреждения стали победителями разных уровней от муниципального до международного.
На нашем празднике собрали
Мы гордость нашей ДЭБС,
А как, скажите, вы б назвали
Тех, кто уже достиг побед?!
36 воспитанников удостоены звания «Лучшие из лучших» по 6 основным номинациям:
1. «Лучший эколог года»
P10904612. «За успехи в освоении дополнительной образовательной программы»
3. «За активную учебно-исследовательскую деятельность»
4. «За активную эколого-социальную деятельность»
5. «За активную природоохранную деятельность»
6. «За творческие успехи»
В этом году на нашей станции появилась новая номинация «За самый высокий рейтинг!» согласно базе данных «Одаренные дети МБОУ ДО «ДЭБС». Грамотами в данной номинации были отмечены 5 учащихся. Надеемся, что в следующем учебном году их будет еще больше.
Так же дипломами награждены наши детские объединения.
1 место Клуб "Улыбка"В номинации «Лучшее детское объединение» места распределились следующим образом:
I место - клуб «Улыбка», руководитель Кононова Ольга Сергеевна,
II место - эколого–химическая лаборатория «ЮнЭк», руководитель Солодухина Светлана Николаевна.
III место - клуб «Юннатик», руководитель Романова Светлана Петровна.
Приказ о награждении по итогам конкурса прилагается.
Всю церемонию провели и дебютировали в роле ведущих 2 место Эколого–химическая лаборатория «ЮнЭк»Силина Адриана и Ковалев Виталий, учащиеся клуба «Планета» Детской эколого-биологической станции.
Торжественное награждение
 сопровождалось творческими номерами в исполнении наших воспитанников: Кондратович Александр играл на баяне, на гитаре нам сыграл Коновалов Артем, своим ангельским голосом нас порадовала Латык Богдана.

3 место - клуб «Юннатик»Завершилась торжественная церемония награждения учащихся и педагогов «Лучшие из лучших 2017» исполнением песни дивногорских экологов «Маленькая страна».
 
Куриленко А.С.
методист МБОУ ДО «ДЭБС»